Овальный деревянный раскладной стол изготовлен из высококачественных материалов.
Столешница стола изготовлена из МДФ шпонированной дубом - это первокласный,
устойчивый к влаге, давления, перепадов температур материал. Фигурные ножки стола и каркас изготовлены из натурального дерева Бук.
Раскладные модели оснащены дополнительной вставкой, благодаря этому вы можете трансформировать - увеличивать размеры столешницы.
Боковая кромка столешницы может быть украшена оригинальным рисунком и покрыта золотой или серебряной патиной.
Компактный раскладной и функциональный стол хорошо подходит для небольшой кухни, столовой либо гостиной. Практичная модель стола послужит долгое время не теряя своего внешнего вида и характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Эмаль |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Треугольный |
| Цвет | Слоновая кость |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной, Белый эмаль, Слоновая кость (ivory), Слоновая кость с патиной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 19 266 ₴





