Овальный деревянный раскладной стол изготовлен из высококачественных материалов.
Столешница стола изготовлена из МДФ шпонированной дубом - это первокласный,
устойчивый к влаге, давления, перепадов температур материал. Фигурные ножки стола и каркас изготовлены из натурального дерева Бук.
Раскладные модели оснащены дополнительной вставкой, благодаря этому вы можете трансформировать - увеличивать размеры столешницы.
Боковая кромка столешницы может быть украшена оригинальным рисунком и покрыта золотой или серебряной патиной.
Компактный раскладной и функциональный стол хорошо подходит для небольшой кухни, столовой либо гостиной. Практичная модель стола послужит долгое время не теряя своего внешнего вида и характеристик.
Размеры стола: 120 см + вставка 40/80 см
Высота стола: 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость с патиной, Слоновая кость (ivory) |
| Покрытие | Эмаль |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 11 571 ₴




