Размер 144+40/94 Столешница МДФ плита шпонированная дубом. Термостойкая. Ножки дерево бук
| Акриловый лак Kemichal (Италия). Покрытие сохраняет природную текстуру дерева, эластичное, устойчивое к ударам. | Тип: Обеденный стол Сделано в: Украина Бренд: Mebli Kam Home Направляемая к столам: тросиковый механизм, синхронный с фиксатором |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1440 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1840 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1440 мм |
| Ширина стола | 940 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 14 706 ₴



