Корзина
+380 (68) 592-61-49
Kaminskijmebli - Производство и продажа столов и стульев
Корзина
-5%

Деревянный овальный стол с фигурными ножками "Софи"

15 480 ₴

14 706 ₴

  • Готово к отправке
Деревянный овальный стол с фигурными ножками "Софи"
Деревянный овальный стол с фигурными ножками "Софи"Готово к отправке
15 480 ₴14 706 ₴
+380 (68) 592-61-49
+380 (68) 592-61-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Размер 144+40/94 Столешница МДФ плита шпонированная дубом. Термостойкая. Ножки дерево бук

Акриловый лак Kemichal (Италия). Покрытие сохраняет природную текстуру дерева, эластичное, устойчивое к ударам. Тип: Обеденный стол
Сделано в: Украина
Бренд: Mebli Kam Home
Направляемая к столам: тросиковый механизм, синхронный с фиксатором
Характеристики
Основные
ПроизводительСобственное производство
Страна производительУкраина
Раскладная столешницаДа
Трансформация стола в журнальный столикНет
ЦветБелый
Цвет (оттенок) мебелиБелый
Габаритные размеры стола
Высота стола770 мм
Длина стола1440 мм
Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии1840 мм
Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии1440 мм
Ширина стола940 мм
Материал изготовления стола
ФасадыМДФ
Информация для заказа
  • Цена: 14 706 ₴