Деревянный стол. Ножки и каркас изготовлен из натурального дерева бук.Столешница из термостойкой плиты шпонированная дубом. Используем долговечное покрытие премиум класса от Sherwin-Williams, оно обеспечивает идеальность и прочность поверхностей нашей мебели.
Раскладной стол имеет дополнительную вставку 40см, благодаря чему можно увеличивать размеры столешницы.
Высота стола 75 см
Столешница украшена резьбой .Могут быть другие варианты рисунка, а также покрытие золотой или серебряной патиной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 146 ₴

