Деревянный стол "Фанера".
Ножки и каркас изготовлен из натурального дерева бук.Столешница из термостойкой плиты шпонированная дубом. Используем долговечное покрытие премиум класса от Sherwin-Williams, оно обеспечивает идеальность и прочность поверхностей нашей мебели.
Раскладной стол имеет дополнительную вставку 40см, благодаря чему можно увеличивать размеры столешницы.Вставка может быть одна оба&;
Высота стола 75 см
Столешница украшена резьбой .Могут быть другие варианты рисунка, а также покрытие золотой или серебряной патиной
Под заказ могут быть разные цвета дерева:
*белый
*слоновая кость
*айвори
*светлый орех
*темный орех
*венге
*натуральное дерево
В ассортименте каталога есть много разных столов, а также стульев.
Можно произвести набор разных размеров и количества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Слоновая кость |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2080 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Фасады | фанера |
Информация для заказа
- Цена: 15 390 ₴

