Деревянный стол "Китай"
Цвет: светлый орех
Ножки и каркас изготовлен из натурального дерева бук.Столешница из термостойкой плиты шпонированная дубом. Используем долговечное покрытие премиум класса от Sherwin-Williams, оно обеспечивает идеальность и прочность поверхностей нашей мебели.
Характеристики
Размеры стола доступны для заказа:
(длина+вставка/ширина)
160+40/90
160+40+40/90
200+40+40/100
300+50/100
Высота стола 75 см
Столешница может быть овальной или со срезанными углами, также украшена резьбой.
Резьба может быть как на столешнице, так и под ней. Доступны различные виды рисунка, а также покрытие золотой или серебряной патиной.
Под заказ могут быть разные цвета дерева:
*белый
*слоновая кость
*айвори
*светлый орех
*темный орех
*венге
*натуральное дерево
В ассортименте каталога есть много разных столов, а также стульев.
Можно произвести набор разных размеров и количества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной, Слоновая кость с патиной, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы | овальная |
- Цена: 13 908 ₴


