Стол "ПАРИЖ"
Ножка и каркас – дерево Бук🪵
• Столешница - МДФ плита устойчива к влаге и перепадам температуры, шпонированная дубом, вокруг резное версаче.
• Раскладной механизм – металлический синхронный на тросике. Вставочка 40см. прячется под столешницей 🤗
• Высота стола – 76 см.
Возможные размеры:
160+40/90
160+40+40/90
200+40/100
200+40+40/100
300+40/100
• Цвет на фото - слоновая кость+ золотая патина ✨🐘
Возможные цвета🎨:
Белый, слоновая кость, айвори, светлый орех, темный орех, венге.
Возможна украшение золотой или серебряной патиной 🖌️
Возможна отделка столешницы резьбой сверху (вереск, цветок или венок)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 3000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 3000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 22 093,20 ₴


