Деревянный стол от Mebli_kamhome "Кардинал" создаст в вашем доме непередаваемую атмосферу комфорта и тепла. Это именно та модель, которая поможет вам отдохнуть от холодных вечеров в кругу семьи или друзей за таким большим столом. Материал, из которого сделан стол, создает гармонию, а в воздухе витает чувство покоя. Если вы предпочитаете натуральные материалы, если вы хотите создать уголок, где вы сможете оставить все заботы и проблемы, то стол Кардинал — это идеальный вариант для того, чтобы осуществить желаемое.
Доступные размеры:
120+40*80 см, в разложенном виде 160*80 см
140+40*80 см, в разложенном виде 180*80 см
160+40+40*80 см, в разложенном виде 240*80 см
Стол - массив дерева Бук, Столешница МДФ шпонированная дубом.
Можно изготовить стол Кардинал – нешпонированный крашеный МДФ – стоимость уточняйте у менеджера.
Нанесение патины на стол - по индивидуальному запросу
Массив дерева – бук.
Доступные цвета:
- белый
- слоновая кость
- айвори
- светлый орех
- темный орех
- венге
- натуральное дерево
Способы оплаты:
- Наличные
- На карту
- Оплата на Р/с
Доставка по всей Украине. Варианты доставок:
- Самовывоз
- Доставка с нашим водителем (только в некоторые регионы)
- Попутный транспорт (ищет наш логист)
- Новая ноша
- Укрпочта
- Деливери
- Мост Экспресс
- другой, доступный отправителю и получателю перевозчик.
Комплектация: болты 8х70 мм 4 шт., шайба r8 4 шт.
Упаковка: Картонная коробка плотностью P31К. Дополнительная защита столешницы 2 мм. мягкой подстилкой. Ножки обматываются стретч пленкой. Комплектация в коробке.
Для получения каталога всех столов и стульев – звоните нашему менеджеру
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 15 903 ₴






