Деревянный стол от Mebli_kamhome "Карпаты" создаст в вашем доме непередаваемую атмосферу комфорта и тепла. Это именно та модель, которая поможет вам отдохнуть от холодных вечеров в кругу семьи или друзей за таким большим столом. Материал, из которого сделан стол, создает гармонию, а в воздухе витает чувство покоя. Если вы предпочитаете натуральные материалы, если вы хотите создать уголок, где вы сможете оставить все заботы и проблемы, то стол Кардинал — это идеальный вариант для того, чтобы осуществить желаемое.
Доступные размеры:
- 110+40/70
- 120+40*80
- 140+40/80
- 160+40/90
- 160+40+40/90
- 200+40+40/100
Доступные цвета:
- белый
- слоновая кость
- айвори
- светлый орех
- темный орех
- венге
- натуральное дерево
Стол - массив дерева Бук, столешница МДФ шпонированная дубом.
Нанесение патины на стол - по индивидуальному запросу
Механизм: металлически-роликовый (не синхронный) ⚙️
Цвет: белый+золотая патина
Резьба: версак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
- Цена: 8 151 ₴





