Деревянный стол от Mebli_kamhome ""Кординал"" создаст в вашем доме непередаваемую атмосферу комфорта и тепла, это именно та модель, которая поможет вам отдохнуть от холодных вечеров в кругу семьи или друзей за таким большим столом. покоя Если вы предпочитаете натуральные материалы, если вы хотите создать уголок, где вы сможете оставить все заботы и проблемы, то стол Кардинал — это идеальный вариант для того, чтобы осуществить желаемое.
Доступные размеры:
120+40*80 см, в разложенном виде 160*80 см
140+40*80 см, в разложенном виде 180*80 см
160+40+40*80 см, в разложенном виде 240*80 см
Стол - массив дерева Бук, Столешница МДФ шпонированная дубом.
Доступные цвета:
- белый
- слоновая кость
- айвори
- светлый орех
- темный орех
- венге
- натуральное дерево
Можно изготовить стол Кардинал - нешпонированный крашеный МДФ, отсутствует фрезерование на окантовке, стоимость уточняйте у менеджера.
Нанесение патины на стол - по индивидуальному запросу
Массив дерева — бук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Слоновая кость |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 11 552 ₴







