Деревянный стол "Эко"
Размер:100+40/100
В разложенном виде столик имеет 140/100
Высота стола 77см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 770 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 8 496 ₴






